(+998 71) 237-39-19 (+998 99) 866-09-17

Вынесен на обсуждение проект Государственной программы на 2018 год

На общественное обсуждение вынесен проект Государственной программы 2018 года, провозглашенного Годом поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий. Принять участие в обсуждении, которое продлится до 15 января, могут все желающие.
В проекте Госпрограммы, включающей в себя 237 пунктов, нашли отражение механизмы воплощения в жизнь идей и установок, озвученных Президентом Узбекистана в послании Олий Мажлису 22 декабря, а также задачи, обозначенные в Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Узбекистана в 2017—2021 годах.
Напомним направления Стратегии действий:
Совершенствование государственного и общественного строительства;
Обеспечение верховенства закона и реформирование судебно-правовой системы;
Развитие и либерализация экономики;
Развитие социальной сферы;
Обеспечение безопасности, межнационального согласия и религиозной толерантности, осуществление взвешенной, взаимовыгодной и конструктивной внешней политики.
В дни обсуждения будут организованы конференции и круглые столы с участием отечественных и международных экспертов.
По итогам общественного обсуждения и поступивших предложений к 20 января будет подготовлен доработанный проект Госпрограммы. Госпрограмма 2017 года «Год диалога с народом и интересов человека» была также принята после общественного обсуждения. Таким образом, у граждан есть реальная возможность повлиять на будущее страны.
http://2018.strategy.uz/
Текст: www.gazeta.uz

Вопросы и ответы

Поиск по базе вопросов и ответов

Часто спрашивают

Наши акции

Каждый, обратившийся в АФ «KARAMATOV VA ADVOKATLAR» за любой из наших услуг, имеет право 1 раз в год на получение бесплатной устной консультации по любому интересующему вопросу.

Подробнее об этой акции

Словарь юридических терминов

Абонент (от фр. abonner - подписываться) —

сторона договора энергоснабжения (потребитель электроэнергии), договора о безвозмездном пользовании вещью (абонент библиотеки и т.п.) или договора о возме-здном оказании услуг (абонент телефонной сети и пр.)