(+998 71) 237-39-19 (+998 99) 866-09-17

Состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню работников сферы строительства

В соответствии с Указом Президента нашей страны Шавката Мирзиёева «О праздновании Дня работников сферы строительства Республики Узбекистан», начиная с текущего года, второе воскресенье августа объявлено Днем работников сферы строительства Республики Узбекистан. В связи с этим в Ташкенте состоялось торжественное мероприятие.
На мероприятие были приглашены строители, архитекторы, представители проектных и подрядных организаций, ветераны труда и передовики отрасли.
Поздравление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева работникам сферы строительства нашей страны зачитал Премьер-министр Республики Узбекистан А.Арипов.
На мероприятии в соответствии с Указом Президента нашей страны «О награждении группы работников сферы строительства страны» от 10 августа текущего года группе представителей сферы вручены государственные награды – ордена и медали, присвоены почетные звания.

Текст: http://uza.uz

Вопросы и ответы

Поиск по базе вопросов и ответов

Часто спрашивают

Наши акции

Каждый, обратившийся в АФ «KARAMATOV VA ADVOKATLAR» за любой из наших услуг, имеет право 1 раз в год на получение бесплатной устной консультации по любому интересующему вопросу.

Подробнее об этой акции

Словарь юридических терминов

Абонент (от фр. abonner - подписываться) —

сторона договора энергоснабжения (потребитель электроэнергии), договора о безвозмездном пользовании вещью (абонент библиотеки и т.п.) или договора о возме-здном оказании услуг (абонент телефонной сети и пр.)